Проверка автоматики безопасности котла и котельной. Мир Тепла.

Многие думают, что техническое обслуживание котла нужно для того, чтобы котёл не ломался. Но к сожалению это глубокое заблуждение, даже несмотря на недавно произведённое обслуживание котёл может выйти из строя, хотя и не было ни каких предпосылок к этому.

Так для чего же нужно сервисное обслуживание газового оборудования?

Первоочерёдная задача наших инженеров, производящих техническое, сервисное обслуживание - это ваша безопасность, а точнее безопасная эксплуатация газоиспользующего оборудования. Что же делает инженер помимо чистки основных элементов котла, горелки:

1. Проверка автоматики безопасности котла и горелки, тестирование предохранительных устройств на срабатывание, при возникновении, аварийных ситуаций - электроды ионизации, реле давления газа, воздуха, электромагнитный газовые клапан и прочее.
2. Проверка герметичности газопровода внутреннего и при необходимости наружного и даже подземного.
3. Проверка срабатывание сигнализаторов загазованности по первому и второму порогу CH4 и CO.
4. Проверка линий связи передачи аварийных сигналов. Только убедившись, что все ступени защиты автоматики безопасности срабатывают согласно производственным инструкциям, наш специалист оставляет вас с абсолютно исправным оборудованием.

Главной задачей нашей инженерной компании является спокойный сон наших клиентов. Ведь если у вас все хорошо-мы тоже спим крепким сном!

Ремонт и сервисное обслуживание котла в СПб и ЛО.

Постоянное напоминание в наших новостях о том, что мы выполняем. Наши специалисты выполняют ремонт газовых, дизельных котлов, котельного оборудования. Любая сложность для нас не проблема. У нас большой штат сотрудников, которые обучаются своему делу ежегодно. Каждый специалист оснащен высокоточными, поверенными приборами для любых задач с отопительным оборудованием.  Сервисное обслуживание тоже осуществляем и для Вашего спокойствия заключаем договора ВДГО и ВКГО. Извините, за повторы, если у Вас нет проблем с отопительным оборудованием, значит мы спим спокойно.

Наименование работ

Стоимость*

Настройка автоматики настенного котла

Бесплатно, если производится ТО

Настройка автоматики напольного котла

Бесплатно, если производится ТО

Настройка каскадной автоматики

Бесплатно, если производится ТО

Настройка погодозамисимой автоматики

Бесплатно, если производится ТО

 

*Любая настройка автоматики производится бесплатно во время сервисного обслуживания. Если нужна отдельная настройка автоматики без ТО обращайтесь к нам и согласовывайте визит специалиста и цену.