Техническое обслуживание котла Rendamax.

Мы осуществляем сервисное обслуживание котла Rendamax с помощью высокоточных приборов и квалифицированных специалистов. С нашей профессиональной помощью, оборудование котельной будет находиться под присмотром и в эффективном состоянии на протяжении всего срока эксплуатации. Реализовываем сервисное обслуживание котла Рендамакс, мощность и сложность котла для нас не принципиальна.

Специалисты нашей компании прошли подготовку и обучение в области газового оборудования, имеют нужные навыки и образование.

Во время технического обслуживания специалист осматривает котел на наличие дефектов, для того чтобы предупредить аварию оборудования, соответственно сэкономить средства на дальнейшем ремонте.

Что входит в сервисное обслуживание котла Rendamax:

1. Диагностики котла и всего оборудования котельной.
2. Обслуживание оборудования, которое находится в котельной.
3. Точная регулировка горелки.
4. Чистка котла (топочное пространство, электроды розжига и ионизации и т.д)
5. Проверка и настройка автоматики безопасности котла. 

Чистка котлов Рендамакс.

Сажа и накипь не хорошо для любого оборудования. Соответственно советуем ежегодно проводить чистку котла. Метод, которым мы будем пользоваться для очистки котла Rendamax, соответствует методу, который рекомендует производитель агрегата отопления.

Как понять, что наступило время чистки котла Rendamax: 

    1. Уменьшение отдачи тепла от оборудования, с увеличением количества, потребляемого топлива.
    2. Котел моментально нагревается, возможны перегревы.
    3. Количество розжигов может увеличиться или вовсе пропадает эффективный розжиг.

Заключив договор с нашей организацией ваше оборудование находится под контролем профессионалов. При любой аварии специалист прибудет к Вам в кротчайшие сроки. И не оставит без отопления Ваш дом.

Диагностика котла Rendamax.

Диагностика котла Rendamax производится во время обслуживания инженерами нашей компании. Специалисты компании осуществляют точную диагностику котлов Rendamax, также других производителей. Выбрав нашу компанию и подписав договор на обслуживание котла, оборудование Вашей котельной будет под присмотром профессионалов.

Выезд специалиста и диагностика котла Rendamax необходима, если: 

  1. В котельной чувствуется запах газа.
  2. Розжиг происходит с хлопками (взрывами) и горелка гаснет.
  3. Агрегат останавливается без весомых причин.

Ремонт котлов Rendamax

Любое отопительное оборудование нуждается в ремонте. Ведь ничто не вечно. Ремонт котла всегда не приятная ситуация. Каждый должен понимать, что это неизбежно. Все в нашем мире ломается. 

Плановый ремонт котла отопления, происходит после того как инженер сделал диагностику оборудования, выявил слабые узлы. В дальнейшем отремонтировал агрегат. В дальнейшем Вы будете спать спокойно и с теплом.

Капитальный ремонт оборудования, находящегося в котельной, производится по мере износа агрегатов котельного помещения. Любой котел, как и оборудование имеет свой срок службы. Самостоятельный ремонт, может навредить Вам. Прежде всего поймите, что пользуетесь оборудованием, которое использует газ. Соответственно повышенная опасность.

Связаться с нами для решения проблем с отоплением вы можете здесь.